На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Кто-то прямо так и старается РАССОРИТЬ  РОССИЮ и АБХАЗИЮ...«Абхазия-Информ»:...
  • Людмила Оркина
    Значит заслужил! Просто так не лишили бы!Экс-глава штаба Н...

Богомаз: в Брянске скончался мужчина, пострадавший при атаке ВСУ 27 июня

В больнице скончался мужчина, пострадавший при атаке ВСУ на Брянск 27 июня.

Об этом сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз.

«К глубокой скорби, сегодня в больнице скончался 43-летний мужчина, раненный в результате варварского удара ВСУ по городу Брянску 27 июня», — написал он в Telegram-канале.

Богомаз выразил соболезнования родным и близким погибшим, а также пообещал оказать всю необходимую поддержку и материальную помощь.

27 июня ВСУ нанесли удар по Брянску с помощью БПЛА. В результате атаки пострадали четыре мирных жителя, более десяти домов повреждено.

 

Ссылка на первоисточник
наверх