На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 541 подписчик

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Брехня. Рань такого засилия не былоДемограф Флоринск...
  • Vova Гарин
    Эта фашистская недострана должна превратиться в бабий яр!!!Минтранс: Израиль...
  • Vladimir Lioubimcev
    Бесполезно и верить, и надеяться на  договоренности с США,  хуситы правы.Представитель хус...

Роспотребнадзор описал правила выписки при лечении пациентов с COVID-19 более семи дней

В Роспотребнадзоре заявили, что если лечение пациента с коронавирусом длится более семи дней, ля выписки нему не нужен отрицательный тест.

Соответствующее постановление Главного государственного санитарного врача России опубликовано на интернет-портале правовой информации.

«Выписка пациентов к занятию трудовой деятельностью (обучению), допуск в организованные коллективы после проведенного лечения (как в стационарных, так и в амбулаторных условиях) и выздоровления осуществляются без лабораторного обследования на COVID-19, если время лечения составляет семь и более дней», — говорится в документе.

Ранее в России в соответствии с постановлением главного государственного санитарного врача отменяется изоляция для тех, кто контактировал с заболевшими коронавирусом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх