На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    Десантник Морозов...
  • Юрий Зубрин
    Это сказал гражданин США ,хоть и бывший ! И ,думаю,не для красного словца!Американец Мартин...
  • Юрий Зубрин
    а это что за дерьмо такое?Экс-футболист ЦСК...

Генсек НАТО Рютте пригрозил Индии, Китаю и Бразилии вторичными санкциями

Генсек НАТО Марк Рютте заявил, что Индия, Китай и Бразилия могут «пострадать» от вторичных санкций, если не прекратят торговлю с Россией.

Об этом пишет Reuters.

«Генеральный секретарь НАТО Марк Рютте предупредил в среду, что такие страны, как Бразилия, Китай и Индия, могут серьёзно пострадать от вторичных санкций, если продолжат вести бизнес с Россией», — говорится в материале.

Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что через 50 дней будет готов ввести против России пошлины, а также санкции, не уточнив, какие именно.  

 

Ссылка на первоисточник
наверх