На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Молодцы блин. А теперь своего большого начальника охраняйте. А то ненароком в луже захлебнется вместе с мерином город...МЧС: 377 строений...
  • евгений черкашин
    Пусть гомики платят взносы.Это игры для гомиковВ WADA заявили, ч...
  • rafael yulaev
    То есть Россия должна внести 1.5 лимона зелени,чтобы горстка хотелок наших могли порезвиться на олим-де под белыми пр...В WADA заявили, ч...

В Москве пройдут экскурсии по 34 промышленным площадкам

Экскурсии в рамках проекта «Открой#Моспром» пройдут в Москве с 22 по 24 апреля.

Об этом сообщает kp.ru со ссылкой на портал мэра и правительства.

«В этом году участников с соблюдением всех эпидемиологических норм ждут очные экскурсии по 34 производствам, некоторые из них принимают посетителей впервые, например Щербинский лифтостроительный завод», — заявил заммэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Участники экскурсий смогут побывать на предприятиях космической, машиностроительной и пищевой промышленности.

Проект «Открой#Моспром» работает с марта 2019 года. Всего в офлайн-мероприятиях приняли участие более 14 тыс. человек. Онлайн-аудитория проекта превысила 7,7 млн зрителей.

Ранее ФАН сообщало, что в Москве рассказали о программе Дней исторического и культурного наследия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх