На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Боев
    Спасибо за предупреждение.Синоптик Леус пре...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Ох, и плавать будем весной из-за обилия зимних осадков...Синоптик Ильин: в...
  • Юрий Зубрин
    должно быть введено в практику уничтожение всех грузов в момент пересечения границы -пиндосовских,не пиндосовских,все...Рютте заявил о ти...

В Москве задержали мужчину по делу об уколе ребёнка шприцем в каршеринге

В пресс-службе столичной прокуратуры заявили о задержании мужчины по делу об уколе ребёнка шприцем с мефедроном в каршеринге.

«Установлен и доставлен в правоохранительные органы мужчина, употребивший наркотик в автомашине каршеринга», — говорится в сообщении ведомства.

Уточняется, что задержанным является неоднократно судимый за незаконный оборот наркотиков уроженец Ставропольского края 1986 года рождения.

В прокуратуре напомнили, что инцидент со шприцем расследуется в рамках уголовного дела по ч. 1 ст. 228.1 УК России.

Ранее в столичном главке МВД России со ссылкой на данные экспертизы заявили, что ребёнок укололся шприцем с мефедроном в машине каршеринга в Москве.

Президент Независимой наркологической гильдии, эксперт Общественной палаты, руководитель наркологической клиники Руслан Исаев прокомментировал в беседе с RT данный инцидент.

 

Ссылка на первоисточник
наверх