На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Матвеев
    В марте 1999 года Игорь Бутман организовал свой оркестр Igor Butman Jazz Orchestra, собрав в нём лучших джазовых музы...Бутман: не стоит ...
  • Юрий Зубрин
    Союзнички ,мать их ....«Известия»: четыр...
  • лина любимцева
    И Россия будет продавать Литве зерно?... НУ И КАК ЭТО НАЗВАТЬ?!! А то, что в этом году после таких наводнений, когда ...Литва возобновила...

Россияне стартовали с пяти побед в первый день чемпионата мира по ММА

Завершился первый соревновательный день на чемпионате мира по смешанным единоборствам в Абу-Даби.

Как сообщает пресс-служба Союза MMA России, все отечественные спортсмены одержали победы.

Шахбан Гапизов с помощью болевого приёма «кимура» одолел в первом раунде англичанина Даниэля Бейнбриджа в весовой категории до 61,2 кг. В весе до 65,8 кг Курбан Зайнуков решением судей одолел словака Марека Меловарски. А Абдула Алиев нанёс поражение  Кэмирона Клементса из Северной Ирландии по решению арбитров (до 77,1 кг).

Среди юниоров в весе до 61,2 кг Асеф Чопуров по очкам одолел представителя Узбекистана Шокрукха Зиёдова, а в категории до 70,3 кг Максим Фукс взял верх победил израильтянина Дор Бен Сасоном по решению судей.

Ранее глава Союза MMA России Радмир Габдуллин заявил, что национальная сборная будет выступать под нейтральным флагом на ЧМ по MMA.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх