На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Ипатов
    Охренели что-ли? У пол народа по стране зп заканчивается на 17 тыс.«Аэрофлот»: цены ...
  • Виталий Сорокин
    Да, ладно...Если Волгоград закрыт практически ежедневно...то когда будет "открыт" URKG Геленджик? Пора заканчивать с ...Глава аэропорта Г...
  • Vladimir Lioubimcev
    Пусть ТАМ и остается. Навеки.Антон Миранчук: о...

Оппозиция в Армении заявила о готовности начать процесс импичмента Пашиняна

Оппозиционная фракция парламента Армении «Честь имею» заявила о готовности начать процесс импичмента премьер-министра страны Никола Пашиняна.

Об этом, как пишет РИА Новости, заявил глава фракции Айк Мамиджанян.

С предложением объявить импичмент Пашиняну ко всем депутатам парламента обратились оппозиционные активисты Нарек Малян и Эдгар Казарян.

«Подтверждаем, что на данный момент самым вероятным путём достижения смены власти является процесс выражения недоверия премьер-министру», — заявил Мамиджанян.

Как уточняется, для начала процесса инициаторы должны предложить собственную кандидатуру премьер-министра.

В конце марта Национальное собрание Армении во втором, окончательном чтении одобрило законопроект о стремлении страны к вступлению в Евросоюз, несмотря на отсутствие официального приглашения от ЕС.

Ранее премьер-министр Армении Никол Пашинян отметил, что отношения между Арменией и Россией строятся на основе взаимных интересов, Ереван не собирается обострять или разрывать связи с Москвой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх