На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Скобаро
    Свежо предание -- но, верится с трудом! Как это "себя любимых" обокрасть!?Депутат Нилов рас...
  • Vova Гарин
    Если русский-очень жаль,черножопый с русским паспортом естественная убыль приветствуется!!!Мужчина с ребёнко...
  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...

Спасатели предупредили о чрезвычайной пожароопасности в Омской области

Спасатели предупредили о чрезвычайной пожарной опасности в Омской области.

Об этом сообщает gorod55.ru со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по региону.

Речь идёт о Русско-Полянском и Называевском районах, где с 12 по 15 мая ожидается пятый класс горимости.

В ведомстве советуют отказаться от сжигания травы и отходов, даже если на первый взгляд эта процедура будет казаться безопасной. С участков лучше убрать стекло, которое может спровоцировать возгорание.

Особый противопожарный режим действует в регионе с 27 апреля.

Ранее Нина Зайцева, климатолог, старший научный сотрудник Института водных проблем РАН, в беседе с НСН оценила изменения климата в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх