На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Ага, зашевелились спецслужбы... Похоже, наши спецслужбы хорошего пенделя им дали...Спецслужбы Таджик...
  • Юрий Зубрин
    Это не мудрено,потому что "бал правят потомки фашистов "!Ишмуратова — о са...
  • N N
    Ха-Ха! Это хорошо, что отберут! Урок будет тем, кто хранит и вкладывает  денежки в западную инфраструктуру!Власти Хельсинки ...

Открылся интернет-магазин уличного художника Бэнкси

Британский уличный художник Бэнкси открыл интернет-магазин, в котором покупатели могут приобрести авторские произведения искусства и товары для дома.

«Я открываю магазин под названием Gross Domestic Product. Там продаются произведения искусства, предметы для дома и разочарование», — написал Бэнкси в Instagram.

На сайте можно оформить заказ на несколько десятков товаров, среди которых авторские футболки, настенные часы, кружка, рюкзак и даже телевизор.

Ранее стало известно, что картина художника Devolved Parliament была продана на аукционе Sotheby's в Лондоне за $12,2 млн, что в шесть раз превысило её начальную стоимость.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх