На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Брукс
    Нахрена козе баян?Россия передала Ю...
  • Eduard
    Болтают сами не знают что! Суаеринитет не жопу королеве Дании лизать!Депутат парламент...
  • Eduard
    А он есть? Вы вроде бы колония Дании!Депутат парламент...

Тренер сборной Казахстана Адиев хочет сыграть товарищеский матч с Россией

Главный тренер сборной Казахстана Магомед Адиев высказался о возможном товарищеском матче с национальной командой России.

«Сборная России — очень сильная команда. Нам хотелось бы состязаться на фоне таких команд. Но переговоры находятся в компетенции двух федераций.

Не хотелось бы смешивать политику и спорт», — цитирует Адиева «РБ Спорт».

В настоящий момент сборная России проводит сбор в Новогорске. 24 сентября подопечные Валерия Карпина сыграют с командой Киргизии в Бишкеке.

РФС также анонсировал товарищеский матч со сборной Ирана в ноябре.

Ранее Виталий Кафанов рассказал, какой вратарь сборной России начнёт матч с Киргизией с первых минут.

 

Ссылка на первоисточник
наверх