На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 600 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Все равно она красивая, а на флипы наплеватьМама Костылевой —...
  • Александр Крылов
    Британцы сходят с ума выбирая таких недоумков с глупой мордой лица.Аналитик назвал л...
  • Александр Гуреев
    А ей уже пора давать звание народной артистки,🤣 раз для кого то популярная 😜😜Инстасамка ответи...

Рублёв: у меня были хорошие шансы, но я неожиданно допустил ошибки

Российский теннисист Андрей Рублёв прокомментировал своё поражение в полуфинале турнира категории ATP 250 в Лос-Кабосе (Мексика).

«Тяжёлый матч. У меня были хорошие шансы, но это часть спорта. У меня были возможности, но я их не использовал, а потом в решающий момент при счёте 4:0 допустил неожиданно четыре ошибки подряд», — сказал Рублёв.

В полуфинале россиянин, десятая ракетка мира, проиграл американцу Александру Ковачевичу, занимающему 76-ю строчку мирового рейтинга, со счётом 6:3, 4:6, 4:6. Продолжительность встречи составила 2 часа 28 минут.

Ранее сообщалось, что Екатерина Александрова не смогла выйти в полуфинал турнира WTA в Гамбурге.

 

Ссылка на первоисточник
наверх