На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    и тебе не хворать. А это о чём: "чистокровный с Урала!"Буданов не справи...
  • Динислам Абдуллин
    Спи спокойно, чистокровный с Урала! Лучше даже если и захочешь не найдешь!Буданов не справи...
  • Александр Ляшенко
    Татарин татарину рознь, особенно, если он Динислам АбдуллинБуданов не справи...

Режим ЧС введён в одном из городов Алтайского края из-за проблем с ТЭЦ

Режим ЧС введён в городе Яровое Алтайского края после того, как из строя вышла единственная ТЭЦ, сообщает Интерфакс-Сибирь.

Отмечается, что губернатор края Виктор Томенко отстранил от работы теплоснабжающую организацию, по вине которой возникли проблемы с ТЭЦ.

«Было принято жёсткое, непопулярное, но необходимое решение: ввести с 22 ноября режим ЧС в Яровом», — заявил Томенко.

Уточняется, что теплоснабжение города теперь будет осуществлять МУП «ЯТЭК».

Как пишет агентство, в СК России по региону начали проверку в Яровом в связи с перебоями с подачей тепла.

По данным следствия, в городе регулярно происходят перебои в теплоснабжении не только многоквартирных жилых домов, но и социально значимых объектов.

В четверг, 21 ноября, в Алтайском крае похолодало до -27 °C.

19 ноября URA.RU сообщал, что в школах Тюмени были отменены занятия для учащихся начальных классов из-за низких температур.

 

Ссылка на первоисточник
наверх