На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 607 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр крот
    Не смешите при первой амнистии отпустя потом опять горе хлебать Русскому народуСК возбудил дело ...
  • Eduard
    На Украине незаконная,преступная власть!На Украине наказа...
  • Eduard
    Какими именно,запретили ей дыщать?На Украине наказа...

Фёдор Емельяненко назвал огромной утратой смерть Абдулманапа Нурмагомедова

Российский боец смешанных единоборств Фёдор Емельяненко заявил, что уход из жизни Абдулманапа Нурмагомедова является огромной утратой для его сына — чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова.

«Мы не общались с Хабибом после смерти его отца.

Конечно, то, что сделал Абдулманап, для него имеет очень большое значение. Это был его тыл и главная поддержка. Понимаю, что для сына потерять отца — это огромная утрата. Как и для многих спортсменов, которых тренировал Абдулманап. Я не был с ним близко знаком. Мы пересекались где-то на соревнованиях, здоровались, обнимались. Но близкого общения у нас не было», — приводит слова Емельяненко ТАСС.

Абдулманап Нурмагомедов ушёл из жизни 3 июля из-за осложнений после заболевания коронавирусом. Прославленному тренеру было 57 лет.

Ранее Фёдор Емельяненко признался, что смотрел бой брата с Исмаиловым.

 

Ссылка на первоисточник
наверх