На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

Пугачёва может лишиться товарного знака «Баронесса фон Орбах» в России

Эстрадная певица и автор песен Алла Пугачёва может лишиться товарного знака «Баронесса фон Орбах» в России.

Как сообщает РИА Новости, это может произойти в том случае, если Пугачёва не продлит срок действия исключительного права.

Отмечается, что последний раз Пугачёва продлевала срок регистрации товарного знака в 2016 году, однако в августе 2026 года он истёк.

Ранее сообщалось, что в материалах по делу американского финансиста Джеффри Эпштейна обнаружили упоминание Пугачёвой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх