На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ НАШИМ ПОГИБШИМ РОДНЫМ И СООТЕЧЕСТВЕННИКАМ!!Шествие «Бессмерт...
  • Vladimir Lioubimcev
    Молодцы!!🙏Собянин сообщил о...
  • Яна Орлова
    Почему он еще живой?!Зеленский пригроз...

Суд в Петербурге утвердил приговор Шляфману по делу об убийстве Талькова

Санкт-Петербургский городской суд оставил без удовлетворения апелляционную жалобу на приговор Валерию Шляфману, которого заочно осудили на 13 лет лишения свободы по делу об убийстве певца Игоря Талькова.

Об этом сообщили в пресс-службе петербургской прокуратуры.

Там отметили, что суд утвердил приговор Шляфману.

«Суд... оставил апелляционную жалобу стороны защиты без удовлетворения, решение районного суда — без изменения», — говорится в публикации.

О том, что Шляфмана приговорили к 13 годам лишения свободы по делу об убийстве Талькова, стало известно в конце апреля. Сообщалось, что отбывать наказание ему предстоит в колонии общего режима.

 

Ссылка на первоисточник
наверх