На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 559 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    А копейки детям на лечение через СМС будем собирать... и на СВО гуманитарную помощь... Ну вот нахрена в нынешней ситу...Мосгосстройнадзор...
  • Vladimir Lioubimcev
    Рождение ребенка - ЭТО ПРЕКРАСНО!! Здоровья и любви  ребенку,и мамочке,  и папочке!!❤️Тарасова поздрави...
  • Vladimir Lioubimcev
    Финляндия не нужна  России...Военкор Сладков п...

Первый съезд учителей информатики пройдёт в Перми 4 декабря

Первый съезд учителей информатики пройдёт в Пермском государственном гуманитарно-педагогическом университете (ПГГПУ) 4 декабря 2024 года.

Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на кандидата педагогических наук, доцента, и.о . заведующего кафедрой информатики и сквозных технологий ПГГПУ Анну Худякову.

«Участники вместе проанализируют результаты государственной итоговой аттестации школьников 9 и 11 классов по информатике в Пермском крае», — сказала педагог.

После детального анализа экзаменационных заданий, вызвавших наибольшие затруднения у выпускников, будут предложены рекомендации по совершенствованию преподавания информатики в школе, отметила Худякова.

В рамках мероприятия состоятся методический, технологический и партнёрский треки.

Ранее директор по связям с образовательным сообществом семейного образовательного форума «Навигатор поступления» Александр Хвостов рассказал об особенностях приёмной кампании в вузы в 2025 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх