На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 527 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Если участвовали зверьки, то всех депортировать.Прокуратура прово...
  • Vladimir Lioubimcev
    Макрону бы со своими французскими проблемами разобраться...Макрон: предложен...
  • Vladimir Lioubimcev
    ГДЕ ТОНКО, ТАМ И РВЕТСЯ... Украина именно то место и есть...ТАСС: страны ЕС н...

Ефимова вышла в финал на дистанции 50 м брассом на чемпионате России

Трёхкратный призёр Олимпийских игр Юлия Ефимова вышла в финал на дистанции 50 м брассом на чемпионате России на короткой воде.

Спортсменка в полуфинальном заплыве показала результат 29,86 секунды. Также в следующий этап вышла чемпионка Европы на короткой воде Евгения Чикунова (29,86).

31‑летняя Ефимова вернулась к соревновательной практике в конце октября. В последний раз пловчиха принимала участие в соревнованиях в 2021 году.

Ефимова также является шестикратной чемпионкой мира и семикратной чемпионкой Европы. На её счету три золота чемпионата Европы на короткой воде и четыре награды высшей пробы Универсиады.

Ранее серебряный призёр Олимпиады пловец Климент Колесников высказался о выступлении в нейтральном статусе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх