На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 660 подписчиков

Представитель Гармаша объяснил его решение уйти из «Современника»

Представитель актёра Сергея Гармаша Олег Будрин прокомментировал его решение уйти из театра «Современник».

«Это связано с новой политикой театра, с небрежным отношением к истории театра, к артистам, которые отдали много лет театру», — сказал он телеканалу «Звезда».

В свою очередь, актёр Никита Ефремов в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» подтвердил уход коллеги из труппы. Он отметил, что у каждого есть право на свой взгляд на ситуацию и он уважает выбор Гармаша.

Ранее издание «Московский комсомолец» опубликовало открытое письмо артиста, в котором он объяснил своё решение конфликтом вокруг проекта «Диалоги Современника. Война и мир». По его словам, в театре сложилась «чудовищная ситуация».

 

Ссылка на первоисточник
наверх