На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 626 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Вот бы в это скопление "банднрлогов" с факелами, прилетел Искандер, да не один.Во Львове началос...
  • ВАРЯГ РУС
    С 2024-го уже второй урожай орехов. Когда "Орешник" пойдёт в применение?МИД: Киев после т...
  • Сергей Иванов
    Этих не жалко.В Швейцарии сообщ...

ВСУ атаковали дронами и обстреляли из миномётов храм-часовню в Брянской области

Вооружённые силы Украины атаковали дронами-камикадзе и подвергли миномётному обстрелу храм-часовню в селе Зёрново Суземского района Брянской области.

Об этом проинформировал губернатор региона Александр Богомаз. Он отметил в своём Telegram-канале, что в результате произошедшего никто не пострадал.

«Покушаясь на святыни, враг показывает своё истинное лицо. Они предали то, что веками наши предки сохраняли и передавали из поколения в поколение, — православную веру!» — написал губернатор.

В среду, 16 апреля, Богомаз сообщил, что в Брянской области в результате атак украинских беспилотников сгорело 18 домов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх