На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 626 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Портрет дуры в полный рост !Каллас отказалась...
  • Зоя
    не пришла ли пора...""мочить их,сидящих на унитазах"""Сальдо: пожар пос...
  • Vladimir Lioubimcev
    Так жаль своих  земляков!....   В Херсонской области люди гибли только во время ВОВ... И  вот через 80 лет снова  ста...Сальдо: тела поги...

Лавров заявил, что каждый киевский режим становится всё тупиковее и тупиковее

Министр иностранных дел России Сергей Лавров указал на то, что каждый киевский режим становится всё тупиковее и тупиковее.

«Что касается украинского кризиса, там в принципе каждый режим становится всё тупиковее и тупиковее. Я ж даже не знаю, чего ожидать», — сказал он в ходе переговоров в Москве со своим армянским коллегой Араратом Мирзояном.

По его мнению, одна из крупных «проблем нынешней украинской власти заключается в том, что она последовательно упорно объявляет санкции против своих собственных граждан».

Он добавил, что никто из западных коллег не обращает внимания на это вопиющее нарушение элементарных прав человека.

Комментируя перспективы минского процесса, Лавров сказал, что российская сторона настаивает на том, чтобы украинская власть перестала пытаться завести в тупик урегулирование в Донбассе.

Ранее Лавров заявил, что Россия и Италия имеют одинаковую позицию о необходимости выполнения всего комплекса Минских соглашений для урегулирования ситуации на востоке Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх