На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Скоро Кулебу будут просто посылать на х.й и у кого есть эти системы и у кого нет.Кулеба заявил, чт...
  • лина любимцева
    Ну и КОМУ Си Цзиньпин это говорил? ЛИВЕРНОЙ КОЛБАСЕ?!! Колбаса же само ничего не решает, а делает только то, что прик...Си Цзиньпин: для ...
  • лина любимцева
    РЕКИ нужно чистить. Скорее всего, это уже давно не делается.  У местных властей только одно: пилить  бюджет, а исполн...Уровень воды в ре...

Денисов: Кикнадзе — неадекватный человек

Бывший полузащитник сборной России и московского «Локомотива» Игорь Денисов высказался о бывшем генеральном директоре железнодорожников Василие Кикнадзе.

«Самая главная ошибка была, когда взяли этого президента, Кикнадзе! Это вообще человек с луны футбольной, его никто не понимал. Я не знаю, кто его туда поставил. Может быть, в другой сфере деятельности он большой профессионал, а в футболе — полный ноль. С того момента «Локомотив» откатился назад и стал той командой, в которую я пришёл. Кикнадзе пришёл и начал: я, я, я. Конфликт с Сёминым у них случился потом. Слушал интервью Юрия Палыча, где он говорит: «Я всегда был за футболистов». У меня немножко другое мнение на эту тему. Потом, конечно же, он принял сторону игроков, поскольку Кикнадзе… Ну это просто неадекватный человек», — заявил Денисов в видео на YouTube-канале «Сычёв подкаст и Денис Казанский».

Кикнадзе занимал должность генерального директора «Локомотива» с 2018 по 2020 год.

Ранее Чорлука заявил, что намерен в будущем стать тренером «Локомотива».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх