На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • дим дмитриев
    Не встречал людей увидевших улучшение в обслуживании. Запись к врачу не менее чем за 2 недели, до Голиковской" оптими...Голикова сообщила...
  • Anodtat
    Ну не знаю, 5 минут тебя осматривают, остальные 15 в компьютер данные вносятГоликова сообщила...
  • лина любимцева
    А кто дал ракеты ВСУ, когда ударили по ДЖАНКОЮ?!!  На Джанкой нашли, и  на мост найдут. Откуда у ВСУ ракеты? Еще неда...Захарова: на Запа...

Стремоусов сообщил о пресечении продвижения ВСУ на Херсонском направлении

Замглавы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов в эфире Первого канала сообщил, что на Херсонском направлении украинские военные проявляют активность, однако российские силы остановили их продвижение.

«Нельзя забывать, что против нас не украинские нацисты воюют, а практически вся НАТО со всей системой, спутниками и летальным оружием, которое в полной мере используется сегодня на территории Херсонской области», — цитирует Стремоусова РИА Новости.

Силы Министерства обороны России, Росгвардии и ВКС остановили продвижение украинских военных, а ВСУ несут значительные потери, рассказал он.

«Все те населённые пункты, которые на сегодня захвачены, — у меня складывается впечатление, что нацисты входят туда ради того, чтобы сделать несколько селфи. Цена этих селфи — сотни убитых украинцев, которые вместе с нацистами, вместе с наёмниками остаются на поле боя на подступах в Херсонской области», — сказал он.

Ранее Минобороны России сообщило, что ВСУ на направлении Золотая Балка, Александровка потеряли 130 человек.

Также потери Вооружённых сил Украины на Краснолиманском направлении в ДНР за трое суток превысили 900 военных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх