На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 582 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Реальный кандидат для ЛБС и ловить не надо... - куда ТЦК смотрит?Ющенко призвал Ук...
  • Юрий Зубрин
    Его должна ждать судьба предателя -вертолетчика и не иначе!Мать погибшего бо...
  • Светлана Иконникова (Воронина)
    ООН дискредитировала сама себя - какой смысл в этой организации, если она ничего не может сделать?СБ ООН восстанови...

Юран рассказал, что продолжает вести переговоры с клубом РПЛ

Бывший главный тренер «Химок» Сергей Юран сообщил, что продолжает вести переговоры с одним из клубов Российской премьер‑лиги (РПЛ).

«Пока ничего нового. Да, переговоры с клубом РПЛ продолжаются, ничего не приостанавливалось. Просто чемпионат только возобновился, из‑за чего всё более затяжно немного», — цитирует Юрана «Матч ТВ».

«Химки» 10 августа расторгли контракт со специалистом по соглашению сторон. За свою карьеру Юран дважды возглавлял «Химки».

В 2008 году он помог команде остаться в РПЛ, а в 2020-м — завоевать путёвку в элитный дивизион чемпионата страны.

Ранее Юран сообщил, что готов рассмотреть предложение возглавить сборную России по футболу.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх