На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Что же РПЦ так печётся о жизни атеистов а их больше в странеПатриарх Кирилл п...
  • Вова Рябов
    Что то маловато служил ЗабВО -56 было.но это в той жизни когда мы были молоды во времена застояСтанция «Восток» ...
  • Владимир Балданов
    Очень уж напоминает Симону Байлз, без своих таблеток провалила ОИФанаты Малинина о...

СМИ: Руководство «Локомотива» согласилось пойти на сокращение зарплат

Руководство московского «Локомотива» решило сократить зарплаты топ-менеджерам клуба на время приостановки сезона в связи с коронавирусом после отказа игроков команды пойти на понижение оклада.

Как сообщают «Известия», зарплата генерального директора железнодорожников Василия Кикнадзе снизится на 40%, на 25% — зарплаты исполнительного директора клуба Айваза Казиахмедова, руководителя скаутской службы Андрея Лосюка и начальников всех структурных подразделений.

11 марта ВОЗ объявила вспышку нового коронавируса пандемией.

Российская премьер-лига, как и большинство мировых футбольных чемпионатов, была приостановлена из-за пандемии COVID-19. Многие клубы в связи с этим приняли решение сократить зарплаты игрокам.

Ранее сообщалось, что РФС не планирует снижать зарплату тренерам сборных России из-за коронавируса.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх