На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 622 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Влепить зха это 20 и более лет! Деятельность сходная с предательствомФСБ перекрыла кан...
  • Vladimir Lioubimcev
    ПРАВИЛЬНО!!   А то предлагают американцам передать ЗАЭС для контроля...  ЭТОГО НАМ ЕЩЕ НЕ ХВАТАЛО!!Лихачёв заявил, ч...
  • Eduard
    Прекратите рекламироватьэту чушь! Нет никаких монет!Банк России подго...

Дмитриев призвал WP извиниться за ошибочно приписанную ему цитату

Глава РФПИ Кирилл Дмитриев призвал американскую газету The Washington Post извиниться за ошибочно приписанную ему цитату.

«Ещё один поразительный случай искажения правды от лживой газеты The Washington Post... Исправьте это сейчас, извинитесь и начните внутреннее расследование», — написал он в X.

Дмитриев отметил, что газета приписала ему цитату из поста, репост которого он сделал из Telegram-канала.

Глава РФПИ подчеркнул, что действия издания сравнимы с обвинениями пользователей в «ретвитах».

Ранее американский лидер Дональд Трамп подал иск о клевете на $15 млрд к газете The New York Times. Он также назвал издание «одной из худших газет страны» и «рупором леворадикальной Демократической партии».

Суд во Флориде отклонил иск президента США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх