На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 656 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Давно пора принять такое решение .С одной стороны практическая польза ,с другой стороны -одна из форм боевой подготов...В МИД допустили о...
  • Юрий Зубрин
    Ещё одного ДУРАКА "затащили "в эти сети !Figaro: Макрон и ...
  • Юрий Зубрин
    Это всё ,что нужно знать об этой власти на Украине!Зеленский объявил...

Фестиваль «Усадьба Jazz» перенесли на 2021 год

Фестиваль «Усадьба Jazz», запланированный на 30—31 мая 2020 года, перенесли на 2021 год в связи с нестабильной санитарно-эпидемиологической обстановкой.

Как передаёт сайт «Москва 24», лайн-ап фестиваля будет немного изменён: в частности, Земфира, заявленная в качестве хедлайнера, в следующем году не будет принимать участие в мероприятии.

«Нет слов, чтобы описать, как непросто нам с командой было принять решение о переносе фестиваля. Но принятые по всему миру, в том числе в России, меры по борьбе с пандемией коронавируса делают невозможным проведение нашего традиционного праздника музыки «Усадьба Jazz», — отметила основатель и президент фестиваля Мария Сёмушкина.

Она также пожелала всем гостям, музыкантам и партнёрам мероприятия здоровья и скорейшей всеобщей победы над коронавирусом.

По словам Сёмушкиной, те, кто уже приобрёл билеты на фестиваль в 2020 году, смогут посетить мероприятие в 2021 году.

Уточняется, что условия и сроки возврата билетов будут объявлены после окончания периода самоизоляции.

Ранее основатель и президент фестиваля «Усадьба Jazz» Мария Сёмушкина в беседе с «Известиями» рассказала о возможном переносе мероприятия на конец лета или сентябрь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх