На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    То ,что эти суки хотят продать страну румынам это не госизмена ,а вот то ,что люди хотят сохранить Молдавию,как сувер...Генпрокуратура Мо...
  • Юрий Зубрин
    Что с ним чикаться ,обвязать и пусть полетает!Задержанный в Бря...
  • Александр Лепаев
    да в теплом кресле что угодно можно рассказывать.те ракеты от куда привезли нужно туда и отправить только уже воздухо...Матвиенко: ракеты...

Гончаренко высказался о возможном возвращении Акинфеева в сборную России

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко после победы над столичным «Спартаком» (3:1) в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) ответил на вопрос о возможном возвращении вратаря красно-синих Игоря Акинфеева в сборную России.

«Если Игорь решит, то мы все будем за. Но тем не менее я его прекрасно понимаю. То решение, которое он примет, мы должны уважать. Если он готов ехать и ему позволяет здоровье, то мы бы хотели его видеть на таком высоком уровне», — цитирует Гончаренко пресс-служба ЦСКА.

34-летний Акинфеев, отыгравший за сборную 111 матчей, завершил свои выступления за национальную команду после домашнего чемпионата мира 2018 года.

Ранее Роман Бабаев заявил, что нельзя не отметить великолепную игру Акинфеева в матче со «Спартаком». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх