На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Брукс
    Нахрена козе баян?Россия передала Ю...
  • Eduard
    Болтают сами не знают что! Суаеринитет не жопу королеве Дании лизать!Депутат парламент...
  • Eduard
    А он есть? Вы вроде бы колония Дании!Депутат парламент...

Прокуратура организовала проверку по факту пожара на заводе под Рязанью

Прокуратура Рязанской области организовала проверку по факту пожара в пороховом цехе на заводе в Шиловском районе.

«В связи с поступившим сообщением о пожаре на пороховом складе предприятия, расположенного в Шиловском районе, прокуратурой области организована проверка», — говорится в официальном сообщении на сайте ведомства.

Работу по координации органов контролирует и. о. прокурора области Никита Зубко.

По предварительным данным, 16 человек погибли при взрыве на пороховом заводе под Рязанью.

Врио главы МЧС России Александр Чуприян вылетает в Рязанскую область с целью координации сил и средств по ликвидации чрезвычайной ситуации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх