Гоните его оттуда,это наш гражданин.Пускай Посол своими в Америке занимается!Посол США в Москв...
  • Георгий Михалев
    Да всех террористов собрать в СБ ООН. Хуситов и сомалийских пиратов не забудьте.Небензя: СБ ООН о...
    Действительно, кто посмел, кадыровцам все можно.Кадыров прокоммен...

Колесников с мировым рекордом победил на ЧЕ в плавании на 50 м на спине

Россиянин Климент Колесников занял первое место в плавании на дистанции 50 метров на спине на чемпионате Европы по водным видам спорта.

Колесников преодолел дистанцию за 23,80 секунды, что является новым мировым рекордом, и превзошёл своё же достижение, установленное в полуфинале соревнований (23,93).

Второе место в заплыве занял пловец из Румынии Роберт-Андрей Глинта — 24,42. Тройку призёров с результатом 24,47 замкнул испанец Уго Гонсалес де Оливейра.

Ранее сообщалось, что российские пловцы завоевали бронзу на ЧЕ в смешанной эстафете.