На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 529 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Галахова
    Как раз испытать есть на чёмNI: Россия провод...
  • Наталья Эрнст
    В Албанию, за свежей порцией кокса 😜Зеленский улетел ...
  • Vladimir Lioubimcev
    Российские фигуристы  -  ЛУЧШИЕ В МИРЕ!!!    БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ!!Базин: в танцах н...

В комплексе в Подмосковье состоялся II Кубок президента ОАЭ по конкуру

В конноспортивном комплексе в Московской области с 16 по 18 ноября состоялся II Кубок президента Объединённых Арабских Эмиратов по конкуру.

Отмечается, что турнир прошёл при личной поддержке президента ОАЭ Мухаммада Аль Нахайяна.

Турнир стал доброй традицией, символизирующей дружбу между Россией и ОАЭ и способствующей популяризации конного спорта в обеих странах.

Идея проведения турнира принадлежит послу ОАЭ в России Мухаммеду Ахмеду Аль-Джаберу, который обратился к участникам и зрителям перед началом проведения соревнований, похвалив подготовку спортсменов и пожелав им удачи.

В сентябре в Центре национальных конных традиций на ВДНХ состоялись соревнования по конкуру.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх