
Глава департамента Министерства промышленности и торговли Денис Пак, который был избит футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым, объяснил, что ему не понравилось в поведении спортсменов перед конфликтом с ними.
«В качестве примера неуважения к окружающим, даже хамства отмечу, что одна из девушек села на колени человека.
Впоследствии я узнал, что это был Кокорин. Они стали целоваться. Потом она положила ему голову в район паха. Всё это выглядело неприятно. Расстояние до них было около трёх метров, рядом были и другие посетители», — заявил Пак в зале суда.Чиновник добавил, что просил сотрудников кафе пересадить его, но это не было сделано, так как зал был заполнен.
11 октября 2018 года Павел Мамаев, Александр Кокорин, его брат Кирилл и Александр Протасовицкий были арестованы по обвинению в избиении главы департамента Министерства промышленности и торговли Дениса Пака и водителя телеведущей Ольги Ушаковой Виталия Соловчука. С тех пор они находятся в СИЗО.
3 апреля срок их содержания под стражей был продлён до 25 сентября.
Ранее Пак заявил, что компания Кокорина и Мамаева вела себя неподобающе в «Кофемании».
Свежие комментарии