На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Слава России!Российские специа...
  • олег олейник
    Вызывает интерес вопрос "проходили ли они там уроки Волынской резни?"Министр Косиняк-К...
  • Александр
    Пусть сначала научаться что-нибудь делать хорошо.Тогда и деньги появятся.Студенты из Москв...

В МИД России оценили отказ Чехии раскрыть данные по взрыву во Врбетице

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире телеканала «Россия 24» заявила, что отказ Чехии раскрывать данные по взрыву во Врбетице в 2014 году является доказательством того, что это фейк.

«Я увидела заявление главы МИД Чехии, который заявил, что Прага не намерена раскрывать Москве все детали расследования взрывов на складе. Товарищи, это и есть доказательство того, что вся эта история — выдуманный, грязный, отвратительный фейк», — цитирует её РИА Новости.

Захарова объяснила, что, когда речь идёт о трагическом случае, официальные лица и соответствующие структуры используют все возможности для выяснения правды.

При этом она отметила, что когда на самом начальном этапе опубликования данной информации ставятся барьеры для получения всей полноты данных, то это свидетельствует от том, что это «традиционный сценарий хайли лайкли».

Ранее Захарова назвала подлостью высылку Чехией российских дипломатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх