На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 622 подписчика

Губерниев: Вяльбе не при делах

Известный комментатор Дмитрий Губерниев удивился молчанию президента ФЛГР Елены Вяльбе после недопуска российских лыжников до международных соревнований.

«Молчание Вяльбе… лишний раз говорит о том, что она не при делах. Я ждал её высказываний по данному поводу, а их всё нет и нет.

Если бы ей было что сказать, она бы уже это сделала. Сейчас Елена Валерьевна может разве что сказать, что она устала и уходит», — цитирует журналиста Sport24.

По его мнению, отсутствие комментариев со стороны Вяльбе по данной ситуации негативно сказывается на её оценке.

Губерниев считает, что такой руководитель не нужен федерации.

Ранее Вяльбе высказалась против показа Олимпиады в России, если за это придётся платить.

 

Ссылка на первоисточник
наверх