Бывший владелец московского «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями от матча четвёртого тура группового раунда Лиги Европы УЕФА с «Лестер Сити».
«Никаких ожиданий. Обычно ждут чего-то хорошего или плохого, а тут ничего не жду. Вопрос только в том, сколько «Спартак» пропустит.
Будет как в тот раз в Москве или пропустят больше четырёх мячей?» — цитирует Червиченко «Спорт-Экспресс».Он также добавил, что от московской команды в матче ничего не будет зависеть.
«Глумление болельщиков над командой настроения не прибавляет. Есть 5% гипервезения «Спартака», но на это надежды мало», — добавил Червиченко.
Матч пройдёт 4 ноября в Стамбуле. Начало — в 20:45 мск. «Галатасарай» лидирует в турнирной таблице, набрав семь очков. «Локомотив» — на последней позиции (одно очко).
Ранее Дзюба обнялся с Кьеллини после матча «Ювентус» — «Зенит».
Свежие комментарии