На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

Боброва считает, что у Синициной и Кацалапова огромные шансы выиграть ЧЕ

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Екатерина Боброва оценила шансы российской пары Виктория Синицина — Никита Кацалапов.

«За Вику с Никитой очень и очень рада, они выдали просто бомбический прокат. У меня были мурашки, я не дышала всю программу. Они большие молодцы!

Эта оценка, можно сказать, одинаковая с французами, даёт им колоссальный шанс победить на чемпионате Европы. У них сейчас наибольшая возможность победить французов, о чём все давно говорят. Главное сейчас — не упустить», — сказала Боброва РИА Новости по телефону.

После проката ритм-танца Синицина и Кацалапов занимают второе место на чемпионате Европы, уступая французскому дуэту Габриэла Пападакис — Гийом Сизерон 0,05 балла.

Ранее тренер Степановой и Букина раскритиковала условия проживания на ЧЕ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх