На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Глава ХМАО примет участие в ПМЭФ

Глава Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова приедет на Петербургский международный экономический форум, сообщает kp.ru.

Она подпишет ряд соглашений о сотрудничестве между окружным правительством и компаниями — партнёрами региона.

Кроме того, Комарова выступит в качестве эксперта на нескольких площадках, представит опыт округа по формированию условий для доступа негосударственных организаций к предоставлению услуг в социальной сфере.

Также запланированы деловые встречи и участие в пленарном заседании под председательством президента России Владимира Путина.

Ранее ИА «Удмуртия» сообщало, что власти Удмуртии собираются заключить 11 соглашений на ПМЭФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх