На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 580 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Дайте Боре клоунский жезл!«СТРАНА.ua»: экс-...
  • Eduard
    Причешите идиота наконец,«СТРАНА.ua»: экс-...
  • Юрий Зубрин
    Главные крысы на Украине это сборище ПЕДЕРАСТОВ и НАРКОМАНОВ ,находящихся у власти ....«СТРАНА.ua» назва...

В результате шторма «Ксенофонт» в Греции затонули четыре судна

В Салониках, а также на островах Калимнос и Эвбея затонули четыре корабля в результате обрушившегося на Аттику штормового ветра.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные местных экстренных служб.

Отмечается, что из-за последствий непогоды сломаны сотни деревьев, затоплены несколько судов, закрыты детские образовательные учреждения, а также прервано паромное сообщение.

В августе в пожарной службе Греции сообщили, что число жертв природных пожаров, бушевавших в Восточной Аттике, возросло до 97.

 

Ссылка на первоисточник
наверх