На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    НЕ НУЖНО НИКАКОГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПЕРЕМИРИЯ! ( КАРАУЛ УСТАЛ, ЧТО ЛИ? УЖЕ БЫЛО в 22 году.)ТАСС: на перегово...
  • Юрий Зубрин
    Как бешеная собака бросается на всё ,что движется !«Привычная роль ш...
  • ОРЛОВ Святослав
    Власть привезла борщевик в страну,расхлебывают  граждане РФ.Россиянам рассказ...

Представитель Захаряна: Арсен будет играть больше

Геннадий Голубин, представитель футболиста «Реал Сосьедад» Арсена Захаряна, высказался о его голе в матче 1/64 финала Кубка Испании с «Негрейрой».

«Результативные действия всегда идут на пользу любому игроку — и мяч, и голевая передача. И не важно, где ты забил — в Кубке или чемпионате.

Это даёт уверенность в своих силах. Думаю, Арсен будет больше играть, появится больше времени. Контакт Арсена с тренером? Об этом не расскажу, у всех специалистов разный подход к подопечным. Покажет только футбол, как Арсену доверяют», — цитирует Голубина «Спорт-Экспрес».

В текущем сезоне россиянин суммарно провёл в составе испанской команды пять встреч, в которых забил один мяч.

Ранее в «Реал Сосьедад» заявили, что довольны последними матчами Захаряна.

 

Ссылка на первоисточник
наверх