На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Скобаро
    Свежо предание -- но, верится с трудом! Как это "себя любимых" обокрасть!?Депутат Нилов рас...
  • Vova Гарин
    Если русский-очень жаль,черножопый с русским паспортом естественная убыль приветствуется!!!Мужчина с ребёнко...
  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...

Синоптик спрогнозировал холода в столичном регионе ближайшей ночью

Ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец спрогнозировал холода в столичном регионе ближайшей ночью.

Как он заявил РИА Новости, минувшая ночь на севере Европейской России ознаменовалась холодными утренниками: минимальные температуры варьировались от -1 °C до -6 °C.

И в ближайшую ночь, по его словам, «география заморозков» расширится.

«Область околонулевых температур с вероятностью заморозков охватит собой, кроме Русского Севера, еще и Волго-Вятский регион, Предуралье, Верхнее Поволжье и большую часть областей Центральной России, в том числе столичный регион, где температура воздуха под утро местами может понизиться до 0...-2 °C. В самой же Москве до заморозков, скорее всего, не дойдёт, ожидаемая минимальная температура воздуха в ночь с воскресенья на понедельник составит +1... +3 °C», — сказал он.

Ранее главный специалист Гидрометцентра Марина Макарова в беседе с RT рассказала о погоде в столице в начале следующей недели.

 

Ссылка на первоисточник
наверх