На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    А что теневой флот ЕС там делаетЗастрявший в Аркт...
  • Наталья Эрнст
    И не хрен их спасать. Им надо наглядно показать, что с ними будет, если они залезут в Арктику.Застрявший в Аркт...
  • Валерий
    Ну и пусть торчат до лета или пусть Германия снимет ВСЕ санкции.Застрявший в Аркт...

Глава FIS оценил возможность возвращения российских лыжников на международные соревнования

Кандидат в президенты МОК и глава FIS Йохан Элиаш высказался о допуске российских лыжников на международные соревнования.

«Я говорю о том, что мы имеем дело со схемой индивидуальных нейтральных спортсменов, и мы ожидаем, что здесь, очевидно, многое произойдёт.

Надеемся, что наступит мир, конечно же, начиная с прекращения огня. Мы всегда следовали политике МОК, и мы продолжим делать это. Это означает, что мы посмотрим, что будет рекомендовано международным федерациям», — цитирует Элиаша ТАСС.

25 февраля появилась информация о том, что МОК обозначил свои контакты как с IBU, так и с FIS по вопросу допуска россиян.

Напомним, что IBU и FIS не допускают россиян к турнирам с 2022 года из-за ситуации на Украине.

Ранее в СБР назвали прекрасной новость о призыве МОК допустить россиян к Играм-2026.

 

Ссылка на первоисточник
наверх