На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Скобаро
    Свежо предание -- но, верится с трудом! Как это "себя любимых" обокрасть!?Депутат Нилов рас...
  • Vova Гарин
    Если русский-очень жаль,черножопый с русским паспортом естественная убыль приветствуется!!!Мужчина с ребёнко...
  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...

NTV: бывший президент турецкого клуба получил больше 3,5 года тюрьмы за избиение арбитра

Бывший президент «Анкарагюджю» Фарук Коджу приговорён к 3,5 года лишения свободы за избиение судьи.

Как сообщает NTV, Коджа приговорён к 3 годам 7 месяцам и 22 дням тюремного заключения по обвинению в умышленном нанесении телесных повреждений.

Инцидент произошёл 11 декабря 2023 года.

 После завершения матча «Анкарагюджю» — «Ризеспор» на поле выбежал Коджа и ударил кулаком по лицу судью, который упал на газон. Рефери сумел подняться и покинул поле. Ему оказали медицинскую помощь в судейской комнате. На следующий день президент «Анкарагюджю» подал в отставку. Мелер выписался из больницы, где проходил лечение после избиения. 

Ранее полузащитник «Бешикташа» Бактиёр Зайнутдинов высказался об уровне РПЛ и турецкой Суперлиги.

 

Ссылка на первоисточник
наверх