На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 530 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Прошло 100 лет, не надо было раздавать земли в 90-еИсторик Кнутов: п...
  • Светлана Зуева
    Когда ее папашка жил припеваючи при союзе,руководил банком,эта овца каталамь,как сыр в масле.....опыт у нее...дура бе...Каллас отказалась...
  • Светлана Зуева
    А покрасивше никого нет? А то сльозы сами наворачиваются на глаза,глядя на это убожество.....Политолог: Стубб ...

Двалишвили назвал себя машиной после победы над Умаром Нурмагомедовым на UFC 311

Действующий чемпион UFC в легчайшем весе грузин Мераб Двалишвили прокомментировал победу над россиянином Умаром Нурмагомедовым в соглавном бою на турнире UFC 311 в Лос-Анджелесе.

«Я всегда тренируюсь, я — машина. Когда я взял этот бой, у меня были травма голени, сечка большая и инфекция, но я принял бой на шестинедельном уведомлении.

Нога постоянно болела, плюс у меня были боли в пояснице. Умар жёсткий боец, он хорош. Он называл меня старым. Да, я старый, но я пашу каждый день, и я человек старой школы. Я верю в старую школу», — заявил он.

Боец также призвал всех не позволять себя недооценивать и буллить.

«Весь мир был против меня, но мне плевать, я верил в себя и верил в тяжёлую работу», — отметил он.

Поединок продлился все пять раундов и завершился победой грузина единогласным решением судей. Таким образом, он провёл защиту титула чемпиона UFC в легчайшем весе.

Нурмагомедов потерпел первое поражение в карьере. На его счету также 18 побед. Теперь в активе Двалишвили 19 выигрышей в 23 поединках.

Ранее сообщалось, что Нурмагомедов в начале боя с Двалишвили мог сломать руку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх