
Елена Гуменник, мама фигуриста Петра Гуменника, рассказала, что её сын столкнулся с проблемами во время оформлением визы на Олимпийские игры — 2026.
«У него ещё были проблемы с визой. Визу же делают электронную, но ему пришлось оформлять обычную. Он позвонил и сказал: «У меня есть радостная новость — с визой всё хорошо, но есть очень неприятная — мне запретили музыку».
Это было за день до его отъезда», — цитирует Елену Гуменник Sport24.По сумме двух программ россиянин получил 271,21 балла. По итогам соревнований он стал шестым. При этом фигурист также примет участие в показательных выступлениях.
За три дня до старта индивидуального турнира Гуменник узнал о том, что ему запретили выступать под саундтрек к фильму «Парфюмер». Ему пришлось срочно искать музыку сразу по прилёте в Милан.
Ранее сообщалось, что мама Гуменника до сих пор не посмотрела олимпийский прокат сына.
Свежие комментарии