На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 542 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Когда радиоактивное облако накроет Европу, интересно, что они "запоют" о международном праве?В НАТО заявили, ч...
  • Vladimir Lioubimcev
    И что это за нелюди? Кто они и откуда?Хинштейн: подозре...
  • Vladimir Lioubimcev
    Кто это делает?!!   Сволочи какие-то...Во Франции 145 по...

Исследование: 37% россиян мечтают о путешествиях в 2025 году

Россияне, принявшие участие в новом исследовании, рассказали, что планируют сделать в наступающем году.

Так, 37% опрошенных мечтают о путешествиях, а 10% намерены создать семью, пишет газета «Известия» со ссылкой на данные сервисов «Работа.ру» и «СберПодбор».

У других планы в основном связаны с личными финансами и достатком. 22% заявили о намерении найти подработку, 20% — сменить профессию, 18% — начать делать накопления, 15% — повысить квалификацию, а 8% мечтают о покупке машины или квартиры.

В то же время 15% планируют заняться спортом, 6% — изучать иностранный язык или открыть свой бизнес, а 5% — завести питомца или стать родителем.

Ранее россияне рассказали о своих мечтах, которые им не удалось реализовать в 2024 году. Большинство (89%) опрошенных назвали покупку квартиры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх