На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гоните аферистку Санду и её Румынию.Пусть Румыния к Молдавии присоединится!Что желающих нет?Шор: власти Молда...
  • Eduard
    США на Украине натворили дел,теперь в Молдавии будит Гражданская война? Не все любят и верят Америке и Европе.Они наб...Шор: власти Молда...
  • Наталья Середа
    Надо думать, такое пережить.Но если больной хочет жить, медицина бессильна.Будьте здоровы!Костомаров расска...

Эрдоган заявил, что предложил Путину провести его встречу с Зеленским в Турции

Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что предложил российскому лидеру Владимиру Путину провести его встречу с украинским коллегой Владимиром Зеленским на турецкой территории.

«Я ещё раз напомнил господину Путину, что мы можем провести его встречу с господином Зеленским. Мы будем продолжать развивать наш диалог с нашим черноморским соседом, Россией, во всех областях, чтобы внести свой вклад в региональный и глобальный мир», — цитирует Эрдогана РИА Новости.

Он выразил уверенность, что украинский кризис будет урегулирован за столом переговоров. 

Ранее пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что Путин и Эрдоган на встрече в Сочи 5 августа говорили о развитии всего комплекса отношений России и Турции.

Также стороны подчеркнули ключевое значение искренних и доверительных отношений для достижения международной стабильности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх