На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Поймали преступное сообщество, занимавшегося незаконной банковской деятельностью и обналичившего более 7,8 млрд рубле...В Петербурге суд ...
  • Надежда
    Можно подумать, "технические неполадки"! Ага, "верю, верю всякому зверю, а тебе ежу, погожу!") Молодцы наши и спортсм...Чумгалакова — о с...
  • epobedimski
    😜А толку?!«Хезболла» нанесл...

Нурмагомедов обратился к болельщикам «Анжи» в преддверии матча с ЦСКА

Обладатель титула Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов обратился к болельщикам махачкалинского «Анжи» в преддверии матча 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским ЦСКА.

«Уважаемые болельщики, 19 октября в 16:00 увидимся на стадионе «Анжи Арена», на матче нашего родного клуба «Анжи». Приходите, будет много интересного. У нас будет непростой соперник — ЦСКА. Нашей команде нужна поддержка как никогда», — написал спортсмен в своём Instagram.

Он также поделился воспоминаниями из детства.

«Помню, как в 2001 году я дважды обошёл стадион «Динамо», чтобы как-нибудь зайти на арену. Денег на билет не было, а поболеть за «Анжи» очень хотелось. В итоге я нашёл знакомого, его звали Газияв, с которым мы тренировались в одном зале вольной борьбы. Он меня запустил бесплатно. Сидячих мест не было, все 90 минут смотрел стоя. Прошло почти 20 лет, и многое поменялось», — рассказал Нурмагомедов.

Ранее сообщалось, что Нурмагомедов нанесёт первый удар в матче РПЛ между «Анжи» и ЦСКА.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх