На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 630 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Гори в адуТрамп: последние ...
  • Eduard
    Киевляне с матрасами переселились в Квартал 95!Зеленский дал пор...
  • Eduard
    Всё! Он сказал всё восстановили!Зеленский дал пор...

Бучневич: Подколзин через пару лет тоже стрельнёт в НХЛ

Нападающий «Сент-Луис Блюз» Павел Бучневич считает, что форвард «Ванкувер Кэнакс» Василий Подколзин раскроется в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) через несколько лет.

«Вася Подколзин через пару лет тоже стрельнёт, будет забивать много. Понятно, что в 22 ты ещё учишься и тебе не так доверяют.

А сейчас уже надо выходить на ведущие роли, показывать себя и помогать команде. 27 — такой возраст», — цитирует Бучневича «Спорт-Экспресс».

По его мнению, многие хоккеисты начинают показывать свой лучший хоккей ближе к 30.

«В среднем многие так и раскрываются. Редко когда начинают рано. Не все Макдэвиды», — заключил он.

В конце мая 2021 года Подколзин заключил трёхлетний контракт с «Ванкувером». В сезоне-2021/22 21-летний нападающий сыграл в 79 играх регулярного чемпионата НХЛ, забросил 14 шайб и отдал 12 голевых передач. Подколзин был выбран «Кэнакс» под десятым номером драфта-2019.

Ранее Подколзин рассказал, каково ему было отыграть 79 игр в НХЛ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх