На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Один из депутатов парламента Германии сделал запрос в германские архивы по поводу боевых действий украинских национал...«В нём не было ни...
  • Eduard
    Стрелять в него сразу надо,хватит чикаться!«Это чудовищное п...
  • Eduard
    Как мода какая-то«Это чудовищное п...

Глава КХЛ ответил, когда будет утверждён состав участников сезона-2020/21

Президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Алексей Морозов рассказал, когда будет утверждён окончательный состав участников чемпионата на сезон-2020/21.

«КХЛ по традиции утверждала состав участников следующего сезона в конце марта, но в этом году особый случай, поэтому дату перенесли.

Сейчас мы следим за ситуацией в мире и регионах нашей страны. Планируется совет директоров на май-июнь, где уже будет утверждён окончательный состав участников», — цитирует Морозова ТАСС.

По словам главы лиги, представители КХЛ регулярно контактируют с клубами, наблюдает за ситуацией и не собираются принимать поспешные решения. 

Плей-офф КХЛ сезона-2019/20 был досрочно завершён из-за пандемии коронавируса. Таким образом, обладатель Кубка Гагарина не был определён, а участники второго раунда плей-офф поделили между собой места с первого по восьмое.

Ранее сообщалось, что Российский нападающий Кирилл Капризов, в прошлом сезоне защищавший цвета клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) ЦСКА, не сможет выступать за команду Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Миннесота Уайлд» в нынешнем сезоне, если тот будет возобновлён.

 

Ссылка на первоисточник
наверх