На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    О класс, наконец то скоро появится "мальчик" для битья - авианосец Принц Уэльский))))))))))))))))))))))))))))))))))))...Sky News: Британи...
  • Evgenija Palette
    Понимает ли Граф, какое окружение ждет его в современной России?Степашин сообщил ...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Я, спокоен за " небесную крепость" - хохлы спи..т всё!FT: США и Киев об...

Омбудсмен предложил ряд компенсаций пострадавшим от COVID крупным сетям общепита

Бизнесмен-омбудсмен Борис Титов предложил президенту России Владимиру Путину включить пострадавшие от коронавирусных ограничений крупные сети общепита в программу выдачи зарплатных грантов на период вынужденного закрытия.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу уполномоченного при президенте России по защите прав предпринимателей.

«Чтобы избежать рисков массовой потери рабочих мест, Борис Титов предложил распространить на компании общепита, не входящие в реестр МСП, не только возможности участия в программе льготного кредитования ФОТ 3.0, но и субсидирование зарплат на период вынужденного закрытия», — говорится в заявлении.

Одним из главных критериев к выдаче зарплатных грантов является сокращение выручки компании за период новых ограничений на 30% по сравнению с предыдущим кварталом.

30 октября во всей России начал действовать режим нерабочих дней, введённый в связи со сложной обстановкой по коронавирусу.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ранее назвал достаточными действующие меры поддержки населения и бизнеса в условиях пандемии на данном этапе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх