На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Парубий, кажется, ответил за это, а остальные когда?Медведчук назвал ...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Это не реально при двухсменной работе школ. Во сколько же будут заканчиваться занятия второй смены?В ОП предложили у...
  • Vladimir Lioubimcev
    Да, самое жуткое воспоминание - это "климатические" пожары  2010 года  в Подмосковье...  Солнца не было видно из-за с...Могут быть побиты...

В Госдепе заявили об отправке спецпредставителя в Сеул на переговоры с КНДР

Государственный департамент США сообщил, что спецпредставитель по КНДР Стивен Биган отправится 3 февраля в Сеул, где встретится с представителем Северной Кореи для переговоров.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление американского ведомства.

«Специальный представитель по Северной Корее Стивен Биган отправится в Сеул 3 февраля... Проведёт встречи с его северокорейским партнёром для обсуждения дальнейших шагов по продвижению наших целей по полной, окончательной и проверяемой денуклеаризации Северной Кореи», — отметили в Госдепе.

Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что вскоре объявит о месте и времени новой встречи с лидером КНДР Ким Чен Ыном.

20 января СМИ сообщали, что высокопоставленные представители США и Северной Кореи проводят переговоры в Швеции с целью подготовки к новому саммиту лидеров двух стран.

Глава Центра исследований внешнеполитического механизма США Сергей Самуйлов в беседе с НСН прокомментировал сложившуюся на Корейском полуострове ситуацию на фоне активизации дипломатических усилий Северной Кореи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх